Инвестиции в возведение комплекса «Кремлевские Звезды» от «РосСтрой Инвест» составили 3 миллиарда рублей

На площадке ЖК «Кремлёвские звёзды» начались строительные работы. Согласно проекту в комплексе предполагается расположить 403 квартиры. В возведение 27-этажного дома проинвестировано около трёх миллиардов рублей.
Председатель правления ГК «РосСтройИнвест» Игорь Креславский отмечает, что дом, который планируется построить по проекту, не будет выделяться в архитектурной композиции Московского района города. Дизайн этого ЖК в стиле «сталинского ампира» предполагает наличие на башнях рубиновых звёзд и подобен высотным зданиям сталинского периода в Москве. Внутренний дизайн помещений отличается просторными входными холлами и оригинальной дизайнерской отделкой.
Также в комплексе планируется сад в качестве зоны отдыха зелёного типа. Так как у здания предполагается переменная этажность – зона отдыха с садом будет разбита на уровне крыши четвёртого этажа.
Проект предполагает наличие подземного паркинга, торговой инфраструктуры, детского сада и закрытого двора. Для удобства здание планируется оснастить быстрыми лифтами зарубежного производства.


Реклама