В комплексе возле метро "Фрунзенская" уже выдают ключи

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург», которая строит по проекту три корпуса этого ЖК поблизости от станции метрополитена, запланировала период, когда будут заселяться жильцы, на август этого года, а парковочные места на подземных стоянках для клиентов будет доступны с сентября.
Комплекс включает в себя два корпуса до 11 этажей высотой, в которых предусмотрены подземные парковки и место под коммерческую недвижимость на первых этажах - они включают в себя 474 квартиры. Последний корпус, высотой до 19 этажей, будет сдан только в 2015 году и предполагает ещё 420 квартир. Жилая площадь апартаментов двух первых корпусов составляет 27400 кв.м, квартир третьего – 24000 кв.м.
Для жильцов предусмотрены варианты выбора отделки от застройщика, которая отличается от основного (включая «финский») и возможность подобрать из предложенных отделочных материалов подходящий. В некоторых апартаментах проектом застройщика предусмотрены сауны и финские балконы, квартиры могут быть обеспечены постоянно работающей системой механической вентиляции.


Реклама