Аренда / Аренда коммерческой, Санкт-Петербург, Пахомовская, 92 400
Коротко
- Номер объявления
- 32902161
- Дата подачи
- 15.01.2026
- Обновленно
- 07.02.2026
- Метро
- Академическая
- Улица
- Пахомовская
- Номер дома
- 18к1
- Этаж
- 1
- Этажность
- 15
- Площадь общая
- 33
- Цена
- 92 400 руб.
- Просмотров
- 40
Контакты
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Сдам в аренду коммерческое помещение в ЖК Ручьи 2. Дом сдан. адрес ул. Пахомовская д.18.
Помещение расположено в 20 этажном доме, отдельный вход, витринное окно на улицу, хорошая открытая планировка. В ЖК 10 двадцатиэтажных домов, коммерческие помещения расположены только в 2-х домах, всего помещений 12 штук, в ЖК 3500 квартир. Самая низкая концентрация коммерческих помещений в новостройке в Санкт-Петербурге. В соседних помещениях сидят якорные арендаторы - маркетплейс OZON и алкомаркет ВинГараж, они генерируют трафик со всех домов. В помещении частично сделан ремонт - пол плитка.
Звоните, все расскажу, можем встретиться на объекте и расскажу все более подробно.
Цена 92 400 руб.
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Аренда коммерческой, Красногвардейский, Цена до 101 640, от 30 м2





Социальные кнопки